DS1005S-75+
工場モデル : DS1005S-75+ RoHS ステータス : 鉛フリー/ RoHS準拠
メーカー/ブランド : Maxim Integrated 在庫状況 : 5845 pcs Stock
説明 : IC DELAY LINE 5TAP 75NS 16SOIC 配達場所 : 香港
仕様書 : 輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
製品詳細
モデル DS1005S-75+
メーカー
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5845 pcs
仕様書
電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V
インクリメントをタップします 15ns
サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
シリーズ -
パッケージング Tube
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
運転温度 0°C ~ 70°C
タップ/ステップ数 5
独立した遅延数 1
装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
関数 Nonprogrammable
詳細な説明 Delay Line IC Nonprogrammable 5 Tap 75ns 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)