| 工場モデル : | DS1005S-75+ | RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Maxim Integrated | 在庫状況 : | 5845 pcs Stock |
| 説明 : | IC DELAY LINE 5TAP 75NS 16SOIC | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | DS1005S-75+ |
|---|---|
| メーカー | |
| 説明 | IC DELAY LINE 5TAP 75NS 16SOIC |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 5845 pcs |
| 仕様書 | |
| 電源電圧 - | 4.75 V ~ 5.25 V |
| インクリメントをタップします | 15ns |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SOIC |
| シリーズ | - |
| パッケージング | Tube |
| パッケージ/ケース | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| タップ/ステップ数 | 5 |
| 独立した遅延数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 関数 | Nonprogrammable |
| 詳細な説明 | Delay Line IC Nonprogrammable 5 Tap 75ns 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 第一タップまでの遅延 | 15ns |
| ベース部品番号 | DS1005 |
| 利用可能な総遅延 | 75ns |







3.6 MIL MOISTURE BARRIER BAG, 10

IC DELAY LINE 5TAP 60NS 16SOIC
DS1007 7-IN-1 SILICON DELAY LINE

IC DELAY LINE 5TAP 60NS 16SOIC

IC DELAY LINE 5TAP 250NS 16SOIC

IC DELAY LINE 5TAP 75NS 16SOIC

IC DELAY LINE 5TAP 75NS 16SOIC
DS1007 7-IN-1 SILICON DELAY LINE

IC DELAY LINE 5TAP 60NS 16SOIC

IC DELAY LINE 5TAP 75NS 16SOIC