| 工場モデル : | DS1315S-5/T&R | RoHS ステータス : | リード/ RoHS非対応 |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Maxim Integrated | 在庫状況 : | 4065 pcs Stock |
| 説明 : | IC RTC PHANTOM PAR 16-SOIC | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | DS1315S-5/T&R |
|---|---|
| メーカー | |
| 説明 | IC RTC PHANTOM PAR 16-SOIC |
| フリーステータス/ RoHS状態 | リード/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 4065 pcs |
| 仕様書 | |
| 電源電圧 - バッテリー | 2.5 V ~ 3.7 V |
| 電源電圧 - | 4.5 V ~ 5.5 V |
| タイプ | Phantom Time Chip |
| 時刻の形式 | HH:MM:SS:hh (12/24 hr) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SOIC |
| シリーズ | - |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 記憶容量 | - |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Contains lead / RoHS non-compliant |
| インタフェース | Parallel |
| 特徴 | Leap Year |
| 詳細な説明 | Real Time Clock (RTC) IC Phantom Time Chip Parallel 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 日付形式 | YY-MM-DD-dd |
| 電流 - 計時(最大) | 1.3mA @ 5V |
| ベース部品番号 | DS1315 |








IC RTC PHANTOM PAR 16-SOIC

IC RTC PHANTOM PAR 16-SOIC

IC RTC PHANTOM PAR 16-SOIC
IC RTC PHANTOM CHIP PAR 16SOIC

IC RTC PHANTOM PAR 16-SOIC

IC RTC PHANTOM PAR 16-SOIC

IC RTC PHANTOM PAR 16-SOIC

IC RTC PHANTOM PAR 16-SOIC

IC RTC PHANTOM PAR 16-SOIC

IC RTC PHANTOM PAR 16-SOIC