| 工場モデル : | MAX1278CTC+ | RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Maxim Integrated | 在庫状況 : | 4956 pcs Stock |
| 説明 : | IC ADC 12BIT 1.8MSPS 12-TQFN | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | MAX1278CTC+ |
|---|---|
| メーカー | |
| 説明 | IC ADC 12BIT 1.8MSPS 12-TQFN |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 4956 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - 供給、デジタル | 1.8 V ~ 5.25 V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 12-TQFN (4x4) |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 1.8M |
| 参照タイプ | Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージング | Tube |
| パッケージ/ケース | 12-WQFN Exposed Pad |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 12 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 入力タイプ | Differential |
| 特徴 | - |
| 詳細な説明 | 12 Bit Analog to Digital Converter 1 Input 1 SAR 12-TQFN (4x4) |
| データインタフェース | SPI |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| ベース部品番号 | MAX1278 |
| 建築 | SAR |








TRUE-DIFFERENTIAL, 12-BIT ADC

IC ADC 12BIT 1.5MSPS 12-TQFN

IC ADC 12BIT 1.8MSPS 12-TQFN

IC ADC 12BIT 1.5MSPS 12-TQFN

IC ADC 12BIT 1.8MSPS 12-TQFN

IC ADC 12BIT 1.5MSPS 12-TQFN
IC ADC 12BIT 12TQFN

IC ADC 12BIT 1.5MSPS 12-TQFN
IC ADC 12BIT 12TQFN

IC ADC 12BIT 1.8MSPS 12-TQFN