| 工場モデル : | MAX312CPE |
|---|---|
| RoHS ステータス : | RoHS非対応 |
| メーカー/ブランド : | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | IC SW SPSTX4 10OHM 16DIP |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | MAX312CPE |
|---|---|
| メーカー | |
| 説明 | IC SW SPSTX4 10OHM 16DIP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | |
| 電圧 - 供給、シングル(V +) | 4.5V ~ 30V |
| 電圧 - 電源、デュアル(V±) | ±4.5V ~ 20V |
| スイッチ時間(Ton、Toff)(最大) | 225ns, 185ns |
| スイッチ回路 | SPST - Closed |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-PDIP |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| オン抵抗(最大) | 10Ohm |
| 回路の数 | 4 |
| マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路 | 1:1 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 電流 - 漏れ(IS(オフ))(最大) | 500pA |
| クロストーク | -85dB @ 1MHz |
| 電荷注入 | 20pC |
| チャネル間マッチング(δ ron) | 300mOhm |
| チャネル容量(CS(オフ)、CD(オフ)) | 15pF, 15pF |
| -3dB帯域幅 | - |








IC TXRX INFRARED IRDA 8-UMAX

IC SWITCH QUAD SPST 16DIP
IC SW SPSTX4 10OHM 16SOIC

IC SWITCH SPST-NC X 4 10OHM DIE

IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC

IC TXRX 3V IRDA IR 3V 8-UMAX

IC TXRX INFRARED IRDA 8-UMAX

IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC

IC SWITCH SPSTX4 10OHM

INTEGRATED CIRCUIT