| 工場モデル : | MAX5250AEPP | RoHS ステータス : | リード/ RoHS非対応 |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Maxim Integrated | 在庫状況 : | 4426 pcs Stock |
| 説明 : | IC DAC QUAD +5V LP 10BIT 20-DIP | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | MAX5250AEPP |
|---|---|
| メーカー | |
| 説明 | IC DAC QUAD +5V LP 10BIT 20-DIP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | リード/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 4426 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - 供給、デジタル | 5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-PDIP |
| 整定時間 | 10µs (Typ) |
| シリーズ | - |
| 参照タイプ | External |
| パッケージング | Tube |
| パッケージ/ケース | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 出力タイプ | Voltage - Buffered |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| D / Aコンバータの数 | 4 |
| ビット数 | 10 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Contains lead / RoHS non-compliant |
| INL / DNL(LSB) | ±0.25, ±1 (Max) |
| 差動出力 | No |
| 詳細な説明 | 10 Bit Digital to Analog Converter 4 20-PDIP |
| データインタフェース | SPI |
| ベース部品番号 | MAX5250 |
| 建築 | R-2R |








IC DAC QUAD V-OUT 10BIT LP 20DIP

IC DAC 10BIT QUAD LP 20-DIP

IC DAC QUAD +5V LP 10BIT 20-DIP

IC DAC 10BIT QUAD LP 20-SSOP

IC DAC 10BIT QUAD LP 20-SSOP

IC DAC 10BIT QUAD LP 20-DIP

IC DAC QUAD +5V LP 10BIT 20-SSOP

IC DAC QUAD V-OUT10BIT LP 20SSOP

IC DAC 10BIT QUAD 5V LP 20-SSOP

IC DAC QUAD V-OUT10BIT LP 20SSOP