| 工場モデル : | MAX5888AEGK+TD |
|---|---|
| RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| メーカー/ブランド : | Maxim Integrated |
| 在庫状況 : | 289 pcs Stock |
| 説明 : | IC DAC 16BIT 3.3V 500MSPS 68-QFN |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | MAX5888AEGK+TD |
|---|---|
| メーカー | |
| 説明 | IC DAC 16BIT 3.3V 500MSPS 68-QFN |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 289 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - 供給、デジタル | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 3.135 V ~ 3.465 V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 68-QFN-EP (10x10) |
| 整定時間 | 11µs (Typ) |
| シリーズ | - |
| 参照タイプ | External, Internal |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 68-VFQFN Exposed Pad |
| 出力タイプ | Current - Unbuffered |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| D / Aコンバータの数 | 1 |
| ビット数 | 16 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 6 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| INL / DNL(LSB) | - |
| 差動出力 | Yes |
| 詳細な説明 | 16 Bit Digital to Analog Converter 1 68-QFN-EP (10x10) |
| データインタフェース | LVDS - Parallel |
| ベース部品番号 | MAX5888 |
| 建築 | Current Steering |








IC DAC 16BIT 3.3V 500MSPS 68-QFN
IC DAC 14BIT A-OUT 68QFN
IC DAC 16BIT A-OUT 68QFN

EVALUATION KIT
IC DAC 16BIT A-OUT 68QFN

IC DAC 14BIT 3.3V 500MSPS 68-QFN

EVAL KIT MAX5886, MAX5887, MAX58

IC DAC 16BIT 3.3V 500MSPS 68-QFN

IC DAC 14BIT 3.3V 500MSPS 68-QFN

IC DAC 16BIT 3.3V 500MSPS 68-QFN