| 工場モデル : | MAX6604ATA+T | RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Maxim Integrated | 在庫状況 : | 5615 pcs Stock |
| 説明 : | IC TEMP SENSOR DDR MEMORY 8TDFN | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | MAX6604ATA+T |
|---|---|
| メーカー | |
| 説明 | IC TEMP SENSOR DDR MEMORY 8TDFN |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 5615 pcs |
| 仕様書 | |
| 電源電圧 - | 2.7 V ~ 3.6 V |
| トポロジー | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-TDFN (2x3) |
| シリーズ | - |
| センサータイプ | Internal |
| 温度感知 | -20°C ~ 125°C |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 8-WFDFN Exposed Pad |
| 出力タイプ | 2-Wire Serial, I²C/SMBUS |
| 出力ファン | No |
| 出力アラーム | Yes |
| 運転温度 | -20°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 関数 | Temp Monitoring System (Sensor), DIMM DDR Memory |
| 詳細な説明 | Temp Monitoring System (Sensor), DIMM DDR Memory -20°C ~ 125°C Internal Sensor 2-Wire Serial, I²C/SMBUS Output 8-TDFN (2x3) |
| ベース部品番号 | MAX6604 |
| 正確さ | ±3°C(Max) |







PRECISION TEMPERATURE MONITOR FO

SENSOR ANALOG -40C-85C SC70-5

PRECISION TEMPERATURE MONITOR

IC TEMP SENSOR DDR MEMORY 8TSSOP

IC TEMP SENSOR DDR MEMORY 8TDFN
PRECISION TEMPERATURE MONITOR

SENSOR ANALOG -55C-125C SC70-5

IC TEMP SENSOR DDR MEMORY 8TDFN

SENSOR ANALOG -55C-125C SC70-5

EVAL BOARD FOR MAX6604