| 工場モデル : | MAX758AEWE |
|---|---|
| RoHS ステータス : | RoHS非対応 |
| メーカー/ブランド : | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | IC REG LINEAR STEP DOWN PWM REG |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | MAX758AEWE |
|---|---|
| メーカー | |
| 説明 | IC REG LINEAR STEP DOWN PWM REG |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 1.22V |
| 電圧 - 出力(最大) | 16V |
| 電圧 - 入力(最小) | 4V |
| 電圧 - 入力(最大) | 16V |
| トポロジー | Buck |
| 同期整流器 | No |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SOIC |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| パッケージ | Bulk |
| 出力タイプ | Adjustable |
| 出力構成 | Positive |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 出力数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 関数 | Step-Down |
| 周波数 - スイッチング | 160kHz |
| 電流 - 出力 | 750mA |








IC REG BUCK ADJ 0.75A 18DIP COTS
IC REG LINEAR STEP DOWN PWM REG

IC REG BUCK ADJ 0.75A 16SOIC

IC REG BUCK ADJ 0.75A 16SOIC
IC REG LINEAR STEP DOWN PWM REG
IC REG BUCK ADJ 0.75A 16SOIC

IC REG BUCK ADJ 0.75A 16SOIC

IC REG BUCK ADJ 0.75A 16SOIC
IC REG LINEAR STEP DOWN PWM REG

IC REG BUCK ADJ 0.75A 8DIP