| 工場モデル : | MAX9109EXT-T | RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Maxim Integrated | 在庫状況 : | 5923 pcs Stock |
| 説明 : | IC COMPARATOR LP SGL SC70-6 | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | MAX9109EXT-T |
|---|---|
| メーカー | |
| 説明 | IC COMPARATOR LP SGL SC70-6 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 5923 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電圧 - 入力オフセット(最大) | 1.6mV @ 5V |
| タイプ | with Latch |
| サプライヤデバイスパッケージ | SC-70-6 |
| シリーズ | - |
| 伝搬遅延(最大) | 25ns |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| 出力タイプ | TTL |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 素子数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| ヒステリシス | 2mV |
| 詳細な説明 | Comparator with Latch TTL SC-70-6 |
| 電流 - 静止(最大) | 700µA |
| 電流 - 出力(標準) | - |
| 電流 - 入力バイアス(最大) | 0.125µA @ 5V |
| CMRR、PSRR(標準) | 86.02dB CMRR, 86.02dB PSRR |
| ベース部品番号 | MAX9109 |








IC COMPAR LP SNGL 8-SOIC

IC COMPAR LP SGL SOT23-6

IC COMPAR LP SNGL SC70-6
MAX9110 LVDS LINE DRIVERS

INTEGRATED CIRCUIT

INTEGRATED CIRCUIT

IC COMPARATOR LP SGL SOT23-6

IC DRIVER LVDS 8-SOT23

IC COMPARATOR LP SGL 8-SOIC

IC DRIVER LVDS 8-SOIC