| 工場モデル : | CR08390J |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Meritek |
| 在庫状況 : | 85000 pcs Stock |
| 説明 : | RES SMD 39 OHM 5% 1/4W 1206 |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | CR08390J.pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | CR08390J |
|---|---|
| メーカー | Meritek |
| 説明 | RES SMD 39 OHM 5% 1/4W 1206 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 85000 pcs |
| 仕様書 | CR08390J.pdf |
| 公差 | ±5% |
| 温度係数 | ±100ppm/°C |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| シリーズ | CR |
| パネルのモード | 39 Ohms |
| 評価 | - |
| 電力(ワット) | 0.25W, 1/4W |
| パッケージ/ケース | 1206 (3216 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.024" (0.60mm) |
| 特徴 | - |
| 故障率 | - |
| 組成 | Thick Film |







RES SMD 392K OHM 1% 1/4W 1206
RES SMD 392 OHM 1% 1/4W 1206
RES SMD 3.9M OHM 1% 1/4W 1206
RES SMD 39K OHM 1% 1/4W 1206
RES SMD 39.2K OHM 1% 1/4W 1206
RES SMD 390 OHM 1% 1/4W 1206
RES SMD 3.92K OHM 1% 1/4W 1206
RES SMD 390 OHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 3.9K OHM 1% 1/4W 1206
RES SMD 390K OHM 1% 1/4W 1206