CR08390J絵Meritek 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
CR08390J
階段の価格
85000 pcs Stock
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
工場モデル : CR08390J
RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : Meritek
在庫状況 : 85000 pcs Stock
説明 : RES SMD 39 OHM 5% 1/4W 1206
配達場所 : 香港
仕様書 : CR08390J.pdf
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル CR08390J
メーカー Meritek
在庫あり 85000 pcs
仕様書 CR08390J.pdf
公差 ±5%
温度係数 ±100ppm/°C
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ CR
パネルのモード 39 Ohms
評価 -
電力(ワット) 0.25W, 1/4W
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric)
パッケージ Tape & Reel (TR)
運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm)