| 工場モデル : | HC1206CG330J251 |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Meritek |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | CAP CER 33PF 250V C0G/NP0 1206 |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | HC1206CG330J251 |
|---|---|
| メーカー | Meritek |
| 説明 | CAP CER 33PF 250V C0G/NP0 1206 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | |
| 電圧 - 定格 | 250V |
| 公差 | ±5% |
| 厚さ(最大) | - |
| 温度係数 | C0G, NP0 |
| サイズ/寸法 | 0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.60mm) |
| シリーズ | HC |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 1206 (3216 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount, MLCC |
| リードスタイル | - |
| リード間隔 | - |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | - |
| 故障率 | - |
| キャパシタンス | 33 pF |
| アプリケーション | General Purpose |







CAP CER 33PF 630V C0G/NP0 1206
CAP CER 33PF 500V C0G/NP0 1206
CAP CER 33PF 2KV C0G/NP0 1206
CAP CER 33PF 200V C0G/NP0 1206
CAP CER 33PF 1KV C0G/NP0 1206
CAP CER 33PF 2KV C0G/NP0 1206
CAP CER 33PF 630V C0G/NP0 1206
CAP CER 33PF 500V C0G/NP0 1206
CAP CER 330PF 200V C0G/NP0 1206
CAP CER 33PF 1KV C0G/NP0 1206