HC1206CG330J251絵Meritek 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
HC1206CG330J251
階段の価格
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : Meritek
在庫状況 : -
説明 : CAP CER 33PF 250V C0G/NP0 1206
配達場所 : 香港
仕様書 :
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル HC1206CG330J251
メーカー Meritek
在庫あり 在庫あり
仕様書
電圧 - 定格 250V
公差 ±5%
厚さ(最大) -
温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.60mm)
シリーズ HC
評価 -
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric)
パッケージ Tape & Reel (TR)
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC
リードスタイル -
リード間隔 -
高さ - 着席(最大) -
特徴 -
故障率 -
キャパシタンス 33 pF