| 工場モデル : | 24LC02BT/SN | RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Micrel / Microchip Technology | 在庫状況 : | 377 pcs Stock |
| 説明 : | IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8SOIC | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 24LC02BT/SN.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 24LC02BT/SN |
|---|---|
| メーカー | Micrel / Microchip Technology |
| 説明 | IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8SOIC |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 377 pcs |
| 仕様書 | 24LC02BT/SN.pdf |
| 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ | 5ms |
| 電源電圧 - | 2.5 V ~ 5.5 V |
| 技術 | EEPROM |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
| シリーズ | - |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メモリタイプ | Non-Volatile |
| 記憶容量 | 2Kb (256 x 8) |
| メモリインタフェース | I²C |
| メモリ形式 | EEPROM |
| メーカーの標準リードタイム | 11 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 詳細な説明 | EEPROM Memory IC 2Kb (256 x 8) I²C 400kHz 900ns 8-SOIC |
| クロック周波数 | 400kHz |
| ベース部品番号 | 24LC02B |
| アクセス時間 | 900ns |







IC EEPROM 4KBIT 1MHZ 8SOIC

IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8MSOP
在庫あり
IC EEPROM 4KBIT 1MHZ 8DIP
IC EEPROM 4KBIT I2C 14SOIC

IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8TDFN
在庫ありIC EEPROM 4KBIT 1MHZ 8MSOP

IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8TSSOP
在庫ありIC EEPROM 2K I2C 400KHZ SOT23-5
在庫ありIC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8SOIC
在庫あり
IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8TSSOP
在庫あり