| 工場モデル : | 25AA128X-I/ST | RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Micrel / Microchip Technology | 在庫状況 : | 18388 pcs Stock |
| 説明 : | IC EEPROM 128K SPI 10MHZ 8TSSOP | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 25AA128X-I/ST.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 25AA128X-I/ST |
|---|---|
| メーカー | Micrel / Microchip Technology |
| 説明 | IC EEPROM 128K SPI 10MHZ 8TSSOP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 18388 pcs |
| 仕様書 | 25AA128X-I/ST.pdf |
| 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ | 5ms |
| 電源電圧 - | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 技術 | EEPROM |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-TSSOP |
| シリーズ | - |
| パッケージング | Tube |
| パッケージ/ケース | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メモリタイプ | Non-Volatile |
| 記憶容量 | 128Kb (16K x 8) |
| メモリインタフェース | SPI |
| メモリ形式 | EEPROM |
| メーカーの標準リードタイム | 9 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 詳細な説明 | EEPROM Memory IC 128Kb (16K x 8) SPI 10MHz 8-TSSOP |
| クロック周波数 | 10MHz |
| ベース部品番号 | 25AA128X |








IC EEPROM 16K SPI 1MHZ 8DIP
在庫あり
IC EEPROM 128K SPI 10MHZ 8TSSOP
在庫ありIC EEPROM 16K SPI 1MHZ 8SOIC
在庫あり
IC EEPROM 128K SPI 10MHZ 8TSSOP
在庫ありIC EEPROM 16K SPI 1MHZ 8SOIC
在庫あり
IC EEPROM 16K SPI 1MHZ 8DIP
在庫あり
IC EEPROM 128K SPI 10MHZ 8SOIJ
在庫ありIC EEPROM 128K SPI 10MHZ 8SOIC
在庫あり
IC EEPROM 128K SPI 10MHZ 8DFN
在庫あり
IC EEPROM 128K SPI 10MHZ WAFER
在庫あり