| 工場モデル : | AT25020N-10SC-2.7 | RoHS ステータス : | リード/ RoHS非対応 |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Micrel / Microchip Technology | 在庫状況 : | 1740 pcs Stock |
| 説明 : | IC EEPROM 2K SPI 3MHZ 8SOIC | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | AT25020N-10SC-2.7.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | AT25020N-10SC-2.7 |
|---|---|
| メーカー | Micrel / Microchip Technology |
| 説明 | IC EEPROM 2K SPI 3MHZ 8SOIC |
| フリーステータス/ RoHS状態 | リード/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 1740 pcs |
| 仕様書 | AT25020N-10SC-2.7.pdf |
| 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ | 5ms |
| 電源電圧 - | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 技術 | EEPROM |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
| シリーズ | - |
| パッケージング | Tube |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メモリタイプ | Non-Volatile |
| 記憶容量 | 2Kb (256 x 8) |
| メモリインタフェース | SPI |
| メモリ形式 | EEPROM |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 詳細な説明 | EEPROM Memory IC 2Kb (256 x 8) SPI 3MHz 8-SOIC |
| クロック周波数 | 3MHz |
| ベース部品番号 | AT25020 |








IC EEPROM 2K SPI 3MHZ 8SOIC
在庫ありIC EEPROM 2KBIT SPI 5MHZ 8TSSOP

IC EEPROM 4K SPI 3MHZ 8DIP
在庫あり
IC EEPROM 4K SPI 3MHZ 8DIP
在庫あり
IC EEPROM 2K SPI 3MHZ 8SOIC
在庫あり
IC EEPROM 4K SPI 3MHZ 8DIP
在庫ありIC EEPROM 2KBIT SPI 20MHZ 8TSSOP

IC EEPROM 2K SPI 3MHZ 8SOIC
在庫ありIC EEPROM 2KBIT SPI 20MHZ 8UDFN
IC EEPROM 2KBIT SPI 3MHZ 8SOIC