| 工場モデル : | AT27BV010-15VI | RoHS ステータス : | リード/ RoHS非対応 |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Micrel / Microchip Technology | 在庫状況 : | 4817 pcs Stock |
| 説明 : | IC EPROM 1M PARALLEL 32VSOP | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | AT27BV010-15VI.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | AT27BV010-15VI |
|---|---|
| メーカー | Micrel / Microchip Technology |
| 説明 | IC EPROM 1M PARALLEL 32VSOP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | リード/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 4817 pcs |
| 仕様書 | AT27BV010-15VI.pdf |
| 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ | - |
| 電源電圧 - | 2.7 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V |
| 技術 | EPROM - OTP |
| サプライヤデバイスパッケージ | 32-VSOP |
| シリーズ | - |
| パッケージング | Tray |
| パッケージ/ケース | 32-TFSOP (0.488", 12.40mm Width) |
| 他の名前 | AT27BV01015VI |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TC) |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 3 (168 Hours) |
| メモリタイプ | Non-Volatile |
| 記憶容量 | 1Mb (128K x 8) |
| メモリインタフェース | Parallel |
| メモリ形式 | EPROM |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 詳細な説明 | EPROM - OTP Memory IC 1Mb (128K x 8) Parallel 150ns 32-VSOP |
| ベース部品番号 | AT27BV010 |
| アクセス時間 | 150ns |







IC EPROM 1M PARALLEL 32PLCC
在庫ありIC EPROM 1M PARALLEL 32PLCC
在庫ありIC EPROM 1M PARALLEL 32PLCC
在庫ありIC EPROM 1M PARALLEL 32TSOP
在庫ありIC EPROM 1M PARALLEL 32TSOP
在庫ありIC EPROM 1M PARALLEL 32PLCC
在庫ありIC EPROM 1M PARALLEL 32TSOP
在庫ありIC EPROM 1M PARALLEL 32VSOP
在庫ありIC EPROM 1M PARALLEL 32PLCC
在庫ありIC EPROM 1M PARALLEL 32PLCC
在庫あり