| 工場モデル : | AT49F002NT-90TI | RoHS ステータス : | リード/ RoHS非対応 |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Micrel / Microchip Technology | 在庫状況 : | 4424 pcs Stock |
| 説明 : | IC FLASH 2M PARALLEL 32TSOP | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | AT49F002NT-90TI.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | AT49F002NT-90TI |
|---|---|
| メーカー | Micrel / Microchip Technology |
| 説明 | IC FLASH 2M PARALLEL 32TSOP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | リード/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 4424 pcs |
| 仕様書 | AT49F002NT-90TI.pdf |
| 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ | 50µs |
| 電源電圧 - | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 技術 | FLASH |
| サプライヤデバイスパッケージ | 32-TSOP |
| シリーズ | - |
| パッケージング | Tray |
| パッケージ/ケース | 32-TFSOP (0.724", 18.40mm Width) |
| 他の名前 | AT49F002NT90TI |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TC) |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 3 (168 Hours) |
| メモリタイプ | Non-Volatile |
| 記憶容量 | 2Mb (256K x 8) |
| メモリインタフェース | Parallel |
| メモリ形式 | FLASH |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 詳細な説明 | FLASH Memory IC 2Mb (256K x 8) Parallel 90ns 32-TSOP |
| ベース部品番号 | AT49F002 |
| アクセス時間 | 90ns |







IC FLASH 2M PARALLEL 32DIP
在庫ありIC FLASH 2M PARALLEL 32PLCC
在庫ありIC FLASH 2M PARALLEL 32PLCC
在庫ありIC FLASH 2M PARALLEL 32TSOP
在庫ありIC FLASH 2M PARALLEL 32DIP
在庫ありIC FLASH 2M PARALLEL 32VSOP
在庫ありIC FLASH 2M PARALLEL 32PLCC
在庫ありIC FLASH 2M PARALLEL 32DIP
在庫ありIC FLASH 2M PARALLEL 32VSOP
在庫ありIC FLASH 2M PARALLEL 32PLCC
在庫あり