| 工場モデル : | DSC1101CE1-100.0000T | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Micrel / Microchip Technology | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | MEMS OSC LOW JITTER 100MHZ LVCMO | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | DSC1101CE1-100.0000T(1).pdfDSC1101CE1-100.0000T(2).pdfDSC1101CE1-100.0000T(3).pdfDSC1101CE1-100.0000T(4).pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | DSC1101CE1-100.0000T |
|---|---|
| メーカー | Micrel / Microchip Technology |
| 説明 | MEMS OSC LOW JITTER 100MHZ LVCMO |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | DSC1101CE1-100.0000T(1).pdfDSC1101CE1-100.0000T(2).pdfDSC1101CE1-100.0000T(3).pdfDSC1101CE1-100.0000T(4).pdf |
| 電源電圧 - | 2.25V ~ 3.6V |
| タイプ | XO (Standard) |
| スペクトラム拡散帯域幅 | - |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| シリーズ | DSC1101 |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 6-VDFN |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 出力 | CMOS |
| 運転温度 | -20°C ~ 70°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 高さ - 着席(最大) | 0.035" (0.90mm) |
| 関数 | Standby (Power Down) |
| 周波数安定性 | ±50ppm |
| 周波数 | 100 MHz |
| 電流 - 供給(最大) | 35mA |
| 電流 - 供給(無効にする)(最大) | 95µA |
| ベース共振器 | MEMS |
| 基本製品番号 | DSC1101 |
| 絶対プルレンジ(APR) | - |







MEMS OSC 80MHZ LVCMOS 50PPM 3.2X
MEMS OSC LOW JITTER 54MHZ LVCMOS
MEMS OSC 80MHZ LVCMOS 50PPM 3.2X

MEMS OSCILLATOR, LOW POWER
在庫ありOSC MEMS 20.000MHZ CMOS SMD
在庫あり
MEMS OSCILLATOR
在庫ありOSC MEMS 20.000MHZ CMOS SMD
在庫あり
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER
在庫ありMEMS OSC LOW JITTER 54MHZ LVCMOS
MEMS OSC LOW JITTER 100MHZ LVCMO