MCP1812BT-012/OT絵Microchip Technology 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
MCP1812BT-012/OT
工場モデル : MCP1812BT-012/OT RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : Micrel / Microchip Technology 在庫状況 : -
説明 : IC REG LINEAR 1.2V 300MA SOT23-5 配達場所 : 香港
  • お問合わせ
モデル MCP1812BT-012/OT
フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 在庫あり
仕様書 MCP1812BT-012/OT(1).pdfMCP1812BT-012/OT(2).pdfMCP1812BT-012/OT(3).pdf
電圧降下(最大) 0.6V @ 300mA
電圧 - 出力(最小/固定) 1.2V
電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5
シリーズ -
保護機能 Over Current
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753
パッケージ Tape & Reel (TR)
PSRR 50dB (1kHz)
出力タイプ Fixed
出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 85°C (TJ)
レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount
電流 - 供給(最大) 220 µA
電流 - 静止(Iq) 0.5 µA
電流 - 出力 300mA