| 工場モデル : | MCP3202T-BI/SN |
|---|---|
| RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| メーカー/ブランド : | Micrel / Microchip Technology |
| 在庫状況 : | 350 pcs Stock |
| 説明 : | IC ADC 12BIT 2.7V 2CH SPI 8-SOIC |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | MCP3202T-BI/SN(1).pdfMCP3202T-BI/SN(2).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | MCP3202T-BI/SN |
|---|---|
| メーカー | Micrel / Microchip Technology |
| 説明 | IC ADC 12BIT 2.7V 2CH SPI 8-SOIC |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 350 pcs |
| 仕様書 | MCP3202T-BI/SN(1).pdfMCP3202T-BI/SN(2).pdf |
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 2.7 V ~ 5.5 V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 100k |
| 参照タイプ | External |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 他の名前 | MCP3202T-BI/SN-ND MCP3202T-BI/SNTR |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 入力数 | 1, 2 |
| ビット数 | 12 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 13 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 入力タイプ | Pseudo-Differential, Single Ended |
| 特徴 | - |
| 詳細な説明 | 12 Bit Analog to Digital Converter 1, 2 Input 1 SAR 8-SOIC |
| データインタフェース | SPI |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| ベース部品番号 | MCP3202 |
| 建築 | SAR |







IC ADC 12BIT DUAL CHAN 8SOIC
在庫あり
IC ADC 12BIT 2.7V 2CH SPI 8TSSOP
在庫あり
IC ADC 12BIT 2.7V 2CH SPI 8MSOP
在庫ありIC ADC 12BIT 2.7V 2CH SPI 8-SOIC
在庫あり
12-BIT ADC, SPI, DUAL CHANNEL
在庫あり
IC ADC 12BIT DUAL CHAN 8DIP
在庫あり
IC ADC 12BIT 2.7V 2CH SPI 8TSSOP
在庫ありIC ADC 12BIT DUAL CHAN 8SOIC
在庫ありIC ADC 12BIT 2.7V 2CH SPI 8-SOIC
在庫あり
IC ADC 12BIT 2.7V 4CH SPI 14-DIP
在庫あり