| 工場モデル : | MCP4461-104E/ST |
|---|---|
| RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| メーカー/ブランド : | Micrel / Microchip Technology |
| 在庫状況 : | 350 pcs Stock |
| 説明 : | IC DGTL POT 257TAPS 100K 20TSSOP |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | MCP4461-104E/ST.pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | MCP4461-104E/ST |
|---|---|
| メーカー | Micrel / Microchip Technology |
| 説明 | IC DGTL POT 257TAPS 100K 20TSSOP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 350 pcs |
| 仕様書 | MCP4461-104E/ST.pdf |
| 電源電圧 - | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 公差 | ±20% |
| 温度係数(標準) | 150 ppm/°C |
| テーパー | Linear |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-TSSOP |
| シリーズ | WiperLock™ |
| 抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) | 75 |
| 抵抗(Ω) | 100k |
| パッケージング | Tube |
| パッケージ/ケース | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C |
| タップの数 | 257 |
| 回路の数 | 4 |
| 水分感受性レベル(MSL) | 3 (168 Hours) |
| メモリタイプ | Non-Volatile |
| メーカーの標準リードタイム | 14 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| インタフェース | I²C |
| 特徴 | Mute, Selectable Address |
| 詳細な説明 | Digital Potentiometer 100k Ohm 4 Circuit 257 Taps I²C Interface 20-TSSOP |
| コンフィギュレーション | Potentiometer |
| ベース部品番号 | MCP4461 |







IC RHEOSTAT 257POS 5K 14TSSOP
在庫ありIC DGTL POT 257TAPS 5K 20QFN
在庫ありIC POT 8B QUAD NONV 50K 20TSSOP
在庫ありIC RHEOSTAT 257POS 50K 14TSSOP
在庫ありIC DGTL POT 257TAPS 10K 20TSSOP
在庫ありIC DGTL POT 257TAPS 100K 20QFN
在庫ありIC POT 8BIT QUAD NONV 5K 20TSSOP
在庫ありIC DGTL POT 257TAPS 10K 20QFN
在庫ありIC DGTL POT 257POS 50K 20QFN
在庫ありIC DGTL POT 257TAPS 10K 20QFN
在庫あり