| 工場モデル : | MCP45HV51T-502E/ST | RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Micrel / Microchip Technology | 在庫状況 : | 21923 pcs Stock |
| 説明 : | IC DGTL POT 5K 256TAPS 14TSSOP | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | MCP45HV51T-502E/ST.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | MCP45HV51T-502E/ST |
|---|---|
| メーカー | Micrel / Microchip Technology |
| 説明 | IC DGTL POT 5K 256TAPS 14TSSOP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 21923 pcs |
| 仕様書 | MCP45HV51T-502E/ST.pdf |
| 電源電圧 - | 1.8 V ~ 5.5 V, 10 V ~ 36 V, ±5V ~ 18 V |
| 公差 | ±20% |
| 温度係数(標準) | 100 ppm/°C |
| テーパー | Linear |
| サプライヤデバイスパッケージ | 14-TSSOP |
| シリーズ | - |
| 抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) | 145 |
| 抵抗(Ω) | 5k |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C |
| タップの数 | 256 |
| 回路の数 | 1 |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メモリタイプ | Volatile |
| メーカーの標準リードタイム | 16 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| インタフェース | I²C |
| 特徴 | Mute, Selectable Address |
| 詳細な説明 | Digital Potentiometer 5k Ohm 1 Circuit 256 Taps I²C Interface 14-TSSOP |
| コンフィギュレーション | Potentiometer |
| ベース部品番号 | MCP45HV51 |







IC DGTL POT 100K 256TAPS 14TSSOP
在庫ありIC DGTL POT 10K 256TAPS 14TSSOP
在庫ありIC DGTL POT 50K 256TAPS 14TSSOP
在庫ありIC DGTL POT 10K 129TAPS 14-TSSOP
在庫ありIC DGTL POT 5K 128TAPS 14-TSSOP
在庫ありIC DGTL POT 5K 256TAPS 20QFN
在庫ありIC DGTL POT 100K 256TAPS 20QFN
在庫ありIC DGTL POT 10K
在庫ありIC DGTL POT 100K 129TAPS 14TSSOP
在庫ありIC DGTL POT 50K 256TAPS 20QFN
在庫あり