| 工場モデル : | MXLPLAD6.5KP33AE3 | RoHS ステータス : | RoHS非対応 |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Micrel / Microchip Technology | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | TVS DIODE 33VWM 53.3VC PLAD | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | MXLPLAD6.5KP33AE3.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | MXLPLAD6.5KP33AE3 |
|---|---|
| メーカー | Micrel / Microchip Technology |
| 説明 | TVS DIODE 33VWM 53.3VC PLAD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | MXLPLAD6.5KP33AE3.pdf |
| 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) | 33V |
| 電圧 - クランプ(最大)@IP | 53.3V |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 36.7V |
| 単方向チャネル | 1 |
| タイプ | Zener |
| サプライヤデバイスパッケージ | PLAD |
| シリーズ | Military, MIL-PRF-19500 |
| 電力線保護 | No |
| パワー - ピークパルス | 6500W (6.5kW) |
| パッケージ/ケース | Nonstandard SMD |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) | 123A |
| 静電容量@周波数 | - |
| 基本製品番号 | PLAD6.5 |
| アプリケーション | General Purpose |








TVS DIODE 30VWM 48.4VC PLAD

TVS DIODE 33VWM 53.3VC PLAD

TVS DIODE 36VWM 58.1VC PLAD

TVS DIODE 30VWM 48.4VC PLAD

TVS DIODE 33VWM 53.3VC PLAD

TVS DIODE 30VWM 48.4VC PLAD

TVS DIODE 36VWM 58.1VC PLAD

TVS DIODE 33VWM 53.3VC PLAD

TVS DIODE 36VWM 58.1VC PLAD

TVS DIODE 30VWM 48.4VC PLAD