MXLPLAD6.5KP33AE3
工場モデル : MXLPLAD6.5KP33AE3 RoHS ステータス : RoHS非対応
メーカー/ブランド : Micrel / Microchip Technology 在庫状況 : -
説明 : TVS DIODE 33VWM 53.3VC PLAD 配達場所 : 香港
仕様書 : MXLPLAD6.5KP33AE3.pdf 輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル MXLPLAD6.5KP33AE3
フリーステータス/ RoHS状態 RoHS非対応
在庫あり 在庫あり
仕様書 MXLPLAD6.5KP33AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 33V
電圧 - クランプ(最大)@IP 53.3V
電圧 - ブレークダウン(最小) 36.7V
単方向チャネル 1
タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ PLAD
シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No
パワー - ピークパルス 6500W (6.5kW)
パッケージ/ケース Nonstandard SMD
パッケージ Bulk
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 123A