| 工場モデル : | PL500-16TC | RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Micrel / Microchip Technology | 在庫状況 : | 5523 pcs Stock |
| 説明 : | IC VCXO 18MHZ 6SOT23 | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | PL500-16TC.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | PL500-16TC |
|---|---|
| メーカー | Micrel / Microchip Technology |
| 説明 | IC VCXO 18MHZ 6SOT23 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 5523 pcs |
| 仕様書 | PL500-16TC.pdf |
| 電源電圧 - | 2.25 V ~ 3.63 V |
| タイプ | Voltage Controlled Crystal Oscillator (VCXO) |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT-23-6 |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:1 |
| パッケージング | Tube |
| パッケージ/ケース | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| PLL | No |
| 出力 | LVCMOS, TTL |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 入力 | Crystal |
| 周波数 - 最大 | 18MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
| ベース部品番号 | PL500 |







IC VCXO 18MHZ 8SOIC
在庫ありIC VCXO 36MHZ 8SOP
在庫あり
16 - 36MHZ CRYSTAL INPUT 16 - 36
IC VCXO 36MHZ 8SOIC
在庫ありIC VCXO 18MHZ 8SOIC
在庫ありIC VCXO 36MHZ 8SOP
在庫ありIC VCXO 18MHZ 8SOIC
在庫あり
16 - 36MHZ CRYSTAL INPUT 4 - 18M
IC VCXO 36MHZ 8SOIC
在庫ありIC VCXO 18MHZ 8SOIC
在庫あり