| 工場モデル : | TC1014-5.0VCT713 |
|---|---|
| RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| メーカー/ブランド : | Micrel / Microchip Technology |
| 在庫状況 : | 51718 pcs Stock |
| 説明 : | IC REG LINEAR 5V 50MA SOT23-5 |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | TC1014-5.0VCT713(1).pdfTC1014-5.0VCT713(2).pdfTC1014-5.0VCT713(3).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | TC1014-5.0VCT713 |
|---|---|
| メーカー | Micrel / Microchip Technology |
| 説明 | IC REG LINEAR 5V 50MA SOT23-5 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 51718 pcs |
| 仕様書 | TC1014-5.0VCT713(1).pdfTC1014-5.0VCT713(2).pdfTC1014-5.0VCT713(3).pdf |
| 電圧降下(最大) | 0.12V @ 50mA |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 5V |
| 電圧 - 出力(最大) | - |
| 電圧 - 入力(最大) | 6V |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT-23-5 |
| シリーズ | - |
| 保護機能 | Over Current, Over Temperature |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | SC-74A, SOT-753 |
| PSRR | 64dB (1kHz) |
| 出力タイプ | Fixed |
| 出力構成 | Positive |
| 他の名前 | TC1014-5.0VCT713-ND TC10145.0VCT713 TC10145.0VCT713TR |
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C |
| レギュレータ数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 10 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 詳細な説明 | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 50mA SOT-23-5 |
| 電流 - 静止(Iq) | 80µA |
| 電流 - 出力 | 50mA |
| 制御機能 | Enable |
| ベース部品番号 | TC1014 |







IC REG LINEAR 3.3V 50MA SOT23-5
在庫ありIC REG LINEAR 3.6V 50MA SOT23-5
在庫ありIC REG LINEAR 2.5V 100MA SOT23-5
在庫ありIC REG LINEAR 3V 50MA SOT23-5
在庫ありIC REG LINEAR 2.7V 100MA SOT23-5
在庫ありIC REG LINEAR 4V 50MA SOT23-5
在庫ありIC REG LIN 2.85V 100MA SOT23-5
在庫ありIC REG LINEAR 2.6V 100MA SOT23-5
在庫ありIC REG LINEAR 1.8V 100MA SOT23-5
在庫ありIC REG LINEAR 3.3V 50MA SOT23-5
在庫あり