| 工場モデル : | 2EZ110D5E3/TR12 | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Microsemi | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | DIODE ZENER 110V 2W DO204AL | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 2EZ110D5E3/TR12(1).pdf2EZ110D5E3/TR12(2).pdf2EZ110D5E3/TR12(3).pdf2EZ110D5E3/TR12(4).pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 2EZ110D5E3/TR12 |
|---|---|
| メーカー | Microsemi |
| 説明 | DIODE ZENER 110V 2W DO204AL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 2EZ110D5E3/TR12(1).pdf2EZ110D5E3/TR12(2).pdf2EZ110D5E3/TR12(3).pdf2EZ110D5E3/TR12(4).pdf |
| 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) | 110 V |
| 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ | 1.2 V @ 200 mA |
| 公差 | ±5% |
| サプライヤデバイスパッケージ | DO-204AL (DO-41) |
| シリーズ | - |
| 電力 - 最大 | 2 W |
| パッケージ/ケース | DO-204AL, DO-41, Axial |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -65°C ~ 150°C |
| 装着タイプ | Through Hole |
| インピーダンス(最大)(ZZT) | 250 Ohms |
| 電流 - 漏れ@ Vrとリバース | 500 nA @ 83.6 V |
| 基本製品番号 | 2EZ110 |







DIODE ZENER 110V 2W DO204AL
PDFRFQDIODE ZENER 110V 2W DO204AL
PDFRFQDIODE ZENER 110V 2W DO204AL
PDFRFQDIODE ZENER 110V 2W DO204AL
PDFRFQDIODE ZENER 110V 2W DO204AL
PDFRFQDIODE ZENER 110V 2W DO204AL
PDFRFQDIODE ZENER 110V 2W DO204AL
PDFRFQDIODE ZENER 11V 2W DO204AL
PDFRFQDIODE ZENER 110V 2W DO204AL
PDFRFQDIODE ZENER 11V 2W DO204AL
PDFRFQ