| 工場モデル : | M2022SD1W01 | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | NKK Switches | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | M2022SD1W01(1).pdfM2022SD1W01(2).pdfM2022SD1W01(3).pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | M2022SD1W01 |
|---|---|
| メーカー | NKK Switches |
| 説明 | SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | M2022SD1W01(1).pdfM2022SD1W01(2).pdfM2022SD1W01(3).pdf |
| 定格電圧 - DC | 30 V |
| 定格電圧 - AC | 125 V |
| 結線スタイル | Solder Lug |
| スイッチ機能 | On-On |
| シリーズ | M |
| パネルカット寸法 | Circular - 6.50mm Dia |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -30°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Panel Mount |
| 保護等級 | - |
| イルミネーション電圧(公称) | - |
| イルミネーションタイプ、色 | - |
| イルミネーション | Non-Illuminated |
| 特徴 | Epoxy Sealed Terminals |
| 電気的寿命 | 25,000 Cycles |
| 現在の評価(AMP) | 6A (AC), 4A (DC) |
| 回路 | DPDT |
| ブッシングスレッド | 1/4-40 |
| アクチュエータタイプ | Standard Round |
| アクチュエータ材質 | Brass, Chrome Plated |
| アクチュエータ長 | 10.50mm |







SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 28V

SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V

SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V

SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V

SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 28V

SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V

SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V

SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V