| 工場モデル : | P89LPC952FA | RoHS ステータス : | 適用できません |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | NXP Semiconductors / Freescale | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | P89LPC952FA |
|---|---|
| メーカー | NXP Semiconductors / Freescale |
| 説明 | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 適用できません |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | |
| 電源電圧 - (VCC / VDD) | 2.4V ~ 3.6V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 44-PLCC (16.59x16.59) |
| 速度 | 18MHz |
| シリーズ | LPC900 |
| RAMサイズ | 512 x 8 |
| プログラムメモリタイプ | FLASH |
| プログラムメモリサイズ | 8KB (8K x 8) |
| 周辺機器 | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| パッケージ/ケース | 44-LCC (J-Lead) |
| パッケージ | Bulk |
| オシレータタイプ | Internal |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| I / Oの数 | 40 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| EEPROMサイズ | - |
| データ・コンバータ | A/D 8x10b |
| コアサイズ | 8-Bit |
| コアプロセッサ | 8051 |
| 接続性 | I²C, SPI, UART/USART |
| 基本製品番号 | P89LPC952 |







IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 64LQFP
在庫ありIC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC
在庫ありIC MCU 8BIT 8KB FLASH 28HVQFN
在庫ありIC MCU 8BIT 8KB FLASH 64LQFP
在庫ありIC MCU 8BIT 16KB FLASH 44PLCC
在庫ありIC MCU 8BIT 8KB FLASH 44LQFP
在庫ありIC MCU 8BIT 16KB FLASH 44LQFP
在庫ありIC MCU 8BIT 8KB FLASH 64LQFP
在庫ありIC MCU 8BIT 8KB FLASH 64LQFP
在庫あり