| 工場モデル : | LKSA2472MESZ |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Nichicon |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | CAP ALUM 4700UF 20% 42V SNAP |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | LKSA2472MESZ(1).pdfLKSA2472MESZ(2).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | LKSA2472MESZ |
|---|---|
| メーカー | Nichicon |
| 説明 | CAP ALUM 4700UF 20% 42V SNAP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | LKSA2472MESZ(1).pdfLKSA2472MESZ(2).pdf |
| 電圧 - 定格 | 42 V |
| 公差 | ±20% |
| 面実装ランドサイズ | - |
| サイズ/寸法 | 0.866" Dia (22.00mm) |
| シリーズ | LKS |
| 低周波リップル電流 | 2.5 A @ 120 Hz |
| 評価 | - |
| 偏光 | Polar |
| パッケージ/ケース | Radial, Can - Snap-In |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 温度@生涯。 | 1000 Hrs @ 85°C |
| リード間隔 | 0.394" (10.00mm) |
| 高さ - 着席(最大) | 1.457" (37.00mm) |
| ESR(等価直列抵抗) | - |
| キャパシタンス | 4700 µF |
| アプリケーション | Audio |







CAP ALUM 4700UF 20% 42V SNAP
CAP ALUM 6800UF 20% 42V SNAP
CAP ALUM 4700UF 20% 42V SNAP
CAP ALUM 5600UF 20% 42V SNAP
CAP ALUM 5600UF 20% 42V SNAP
CAP ALUM 3900UF 20% 42V SNAP
CAP ALUM 5600UF 20% 42V SNAP
CAP ALUM 5600UF 20% 42V SNAP
CAP ALUM 4700UF 20% 42V SNAP
CAP ALUM 3300UF 20% 42V SNAP