| 工場モデル : | UVR0J101MDD1TD |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Nichicon |
| 在庫状況 : | 1940 pcs Stock |
| 説明 : | CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | UVR0J101MDD1TD(1).pdfUVR0J101MDD1TD(2).pdfUVR0J101MDD1TD(3).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | UVR0J101MDD1TD |
|---|---|
| メーカー | Nichicon |
| 説明 | CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 1940 pcs |
| 仕様書 | UVR0J101MDD1TD(1).pdfUVR0J101MDD1TD(2).pdfUVR0J101MDD1TD(3).pdf |
| 電圧 - 定格 | 6.3 V |
| 公差 | ±20% |
| 面実装ランドサイズ | - |
| サイズ/寸法 | 0.197" Dia (5.00mm) |
| シリーズ | UVR |
| 低周波リップル電流 | 135 mA @ 120 Hz |
| 高周波におけるリップル電流 | 202.5 mA @ 10 kHz |
| 評価 | - |
| 偏光 | Polar |
| パッケージ/ケース | Radial, Can |
| パッケージ | Cut Tape (CT) |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 温度@生涯。 | 2000 Hrs @ 85°C |
| リード間隔 | 0.098" (2.50mm) |
| 高さ - 着席(最大) | 0.492" (12.50mm) |
| ESR(等価直列抵抗) | - |
| キャパシタンス | 100 µF |
| アプリケーション | General Purpose |







CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V RADIAL
CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL