| 工場モデル : | 858-006-103RKT4 |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | NorComp |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | CONN RCPT MALE 6P GOLD SLDR CUP |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 858-006-103RKT4(1).pdf858-006-103RKT4(2).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 858-006-103RKT4 |
|---|---|
| メーカー | NorComp |
| 説明 | CONN RCPT MALE 6P GOLD SLDR CUP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 858-006-103RKT4(1).pdf858-006-103RKT4(2).pdf |
| 定格電圧 | 30V |
| 終了 | Solder Cup |
| 遮蔽 | - |
| シェルサイズ、MIL | - |
| シェルサイズ - インサート | M12-6 |
| シェル材料 | Aluminum Alloy |
| シェルフィニッシュ | Nickel |
| シリーズ | VULCON™ |
| 一次資料 | Metal |
| パッケージ | Tray |
| オリエンテーション | A |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| ポジション数 | 6 |
| 装着タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 取り付け機能 | - |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 材料を挿入する | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 保護等級 | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| 特徴 | Backshell, Strain Relief |
| 固定タイプ | Threaded |
| 現在の評価(AMP) | 2A |
| コンタクト材質 | Brass |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | 10.0µin (0.25µm) |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Gold |
| コネクタタイプ | Receptacle, Male Pins |
| 色 | Silver |
| ケーブルオープニング | - |
| 基本製品番号 | 858-006 |
| バックシェル材質、メッキ | Aluminum Alloy, Nickel |
| アプリケーション | Industrial, Medical |







CONN PLUG FMALE 5P GOLD SLDR CUP
CONN RCPT MALE 7P GOLD SLDR CUP
CONN RCPT MALE 6POS SOLDER CUP
CONN RCPT MALE 8POS SOLDER CUP
M12 5P A-CODE FEMALE SS SHELL, S
M12 5P A-CODE FEMALE BRASS/TIN S

CONN RCPT MALE 8POS SOLDER CUP

CONN RCPT MALE 8P GOLD SLDR CUP
CONN PLUG FMALE 5POS SOLDER CUP

CONN RCPT MALE 7POS SOLDER CUP