| 工場モデル : | D2GW-A02D |
|---|---|
| RoHS ステータス : | RoHS準拠 |
| メーカー/ブランド : | Omron |
| 在庫状況 : | 380 pcs Stock |
| 説明 : | SEALED SWITCH PCB PIN PLUNGER |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | D2GW-A02D |
|---|---|
| メーカー | Omron |
| 説明 | SEALED SWITCH PCB PIN PLUNGER |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 380 pcs |
| 仕様書 | |
| 定格電圧 - DC | 13.5 V |
| 結線スタイル | PC Pin |
| スイッチ機能 | On-Mom |
| シリーズ | D2GW |
| 解放力 | 10gf |
| 前移動 | - |
| パッケージ | Tray |
| オーバートラベル | 0.065" (1.7mm) |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 操作位置 | 0.315" (8.0mm) |
| 操作力 | 122gf |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 機械的寿命 | 200,000 Cycles |
| 保護等級 | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| 特徴 | - |
| 電気的寿命 | 200,000 Cycles |
| ディファレンシャルトラベル | 0.010" (0.25mm) |
| 現在の評価(AMP) | 10mA (DC) |
| 回路 | SPST-NC |
| アクチュエータタイプ | Round (Pin Plunger) |







SEALED SWITCH PCB PIN PLUNGER
在庫あり
SEALED SWITCH PCB PIN PLUNGER
在庫あり
SEALED SWITCH PCB PIN PLUNGER
在庫ありSEALED SWITCH PCB PIN PLUNGER
在庫あり
SEALED SWITCH PCB PIN PLUNGER
在庫あり
SEALED SWITCH PCB PIN PLUNGER
在庫あり
DIODE GEN PURP 100V 1A T-1

SEALED SWITCH PCB PIN PLUNGER
在庫ありSEALED SWITCH PCB PIN PLUNGER
在庫ありSEALED SWITCH PCB PIN PLUNGER
在庫あり