| 工場モデル : | G2R-2-ASI-DC5 | RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Omron | 在庫状況 : | 2836 pcs Stock |
| 説明 : | RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 5A 5V | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | G2R-2-ASI-DC5.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | G2R-2-ASI-DC5 |
|---|---|
| メーカー | Omron |
| 説明 | RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 5A 5V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 2836 pcs |
| 仕様書 | G2R-2-ASI-DC5.pdf |
| ターンオン電圧(最大) | 3.5 VDC |
| オフ電圧(最小) | 0.75 VDC |
| 結線スタイル | PC Pin |
| スイッチング電圧 | 380VAC, 125VDC - Max |
| シリーズ | G2R |
| リリースタイム | 5ms |
| リレータイプ | General Purpose |
| パッケージング | Tray |
| 他の名前 | G2R2ASI5DC G2R2ASIDC5 G2RN8164M |
| 運転温度 | -40°C ~ 70°C |
| 時間を操作します | 15ms |
| 装着タイプ | Through Hole |
| メーカーの標準リードタイム | 18 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 特徴 | Sealed - Flux Protection |
| 詳細な説明 | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 5VDC Coil Through Hole |
| 連絡先の評価(現在) | 5A |
| コンタクト材質 | Silver Alloy |
| お問い合わせフォーム | DPDT (2 Form C) |
| コイル電圧 | 5VDC |
| コイルタイプ | Non Latching |
| コイル抵抗 | 47 Ohms |
| コイル電力 | 530 mW |
| コイル電流 | 106mA |







RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 48V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 50V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 240V
RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 5A 6V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 120V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 240V