| 工場モデル : | XG8V-0531 | RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Omron | 在庫状況 : | 58764 pcs Stock |
| 説明 : | JUMPER PLUG 5POS SING ROW | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | XG8V-0531.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | XG8V-0531 |
|---|---|
| メーカー | Omron |
| 説明 | JUMPER PLUG 5POS SING ROW |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 58764 pcs |
| 仕様書 | XG8V-0531.pdf |
| 定格電圧 | 300V |
| 終了 | Solder |
| スタイル | Board to Board or Cable |
| 逃げる | Unshrouded |
| シリーズ | XG8 |
| 行間隔 - 嵌合 | - |
| ピッチメイティング | 0.100" (2.54mm) |
| パッケージング | Bulk |
| 全体的なコンタクト長 | 0.453" (11.50mm) |
| 他の名前 | XG8V0531 XG8V0531-ND |
| 運転温度 | -55°C ~ 105°C |
| 行数 | 1 |
| ロードされたポジション数 | All |
| ポジション数 | 5 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 嵌合したスタッキングハイツ | - |
| メーカーの標準リードタイム | 8 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 差動データ伝送 | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| 断熱高さ | 0.098" (2.50mm) |
| 絶縁カラー | Black |
| 保護等級 | - |
| 特徴 | - |
| 固定タイプ | Push-Pull |
| 詳細な説明 | Connector Header Through Hole 5 position 0.100" (2.54mm) |
| 定格電流 | 3A |
| 連絡先タイプ | Male Pin |
| コンタクト形状 | Square |
| コンタクト材質 | Brass, Nickel |
| コンタクト長 - ポスト | 0.118" (3.00mm) |
| コンタクト長 - 嵌合 | 0.236" (6.00mm) |
| 接点仕上げ厚さ - ポスト | 5.90µin (0.150µm) |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | 5.90µin (0.150µm) |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | Gold |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Gold |
| コネクタタイプ | Header |
| アプリケーション | - |







JUMPER PLUG 6POS SING ROW

Interconnection Device
在庫ありPLUG 16POS SINGLE ROW RIGHT ANGL
JUMPER PLUG 4POS SING ROW

JUMPER PLUG 10POS SING ROW
在庫ありJUMPER PLUG 20POS DOUBLE ROW
JUMPER PLUG 3POS SING ROW
JUMPER PLUG 6POS SING ROW

Interconnection Device
在庫ありPLUG 8POS SINGLE ROW STRAIGHT