| 工場モデル : | PSC12R-050-R-CN5 | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | PHIHONG USA | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | PSC12R-050-R-CN5(1).pdfPSC12R-050-R-CN5(2).pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | PSC12R-050-R-CN5 |
|---|---|
| メーカー | PHIHONG USA |
| 説明 | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | PSC12R-050-R-CN5(1).pdfPSC12R-050-R-CN5(2).pdf |
| 重量 | 0.165 lb (74.84 g) |
| 電圧 - 出力 | 5V |
| 電圧 - 入力 | 90 ~ 264 VAC |
| サイズ/寸法 | 2.82" L x 1.77" W x 1.30" H (71.7mm x 45.0mm x 33.0mm) |
| シリーズ | PSC12R (12W) |
| リージョン活用 | International |
| 電力(ワット) | 10 W |
| 偏光 | Negative Center |
| パッケージ | Bulk |
| 出力コネクタ | Barrel Plug, 0.7mm I.D. x 2.5mm O.D. x 10.0mm |
| 運転温度 | 0°C ~ 40°C |
| 無負荷消費電力 | 300mW (Max) |
| 入力タイプ | Multi-Blade (Sold Separately) |
| 入力コネクタ | Multi-Blade |
| 形 | Wall Mount (Class II) |
| 効率 | Level V |
| 電流 - 出力(最大) | 2A |
| コード長 | 47.2" (1.20m) |
| 承認機関 | CE, C-tick, cULus |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |








AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W

AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W

AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W

AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W

AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W

AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W

AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W

AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W

AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W

AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W