25SEPF56M絵Panasonic Electronic Components 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
25SEPF56M
階段の価格
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
工場モデル : 25SEPF56M
RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : Panasonic
在庫状況 : -
説明 : CAP ALUM POLY 56UF 20% 25V T/H
配達場所 : 香港
仕様書 : 25SEPF56M.pdf
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル 25SEPF56M
メーカー Panasonic
在庫あり 在庫あり
仕様書 25SEPF56M.pdf
電圧 - 定格 25 V
タイプ Polymer
公差 ±20%
面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ OS-CON™, SEPF
低周波リップル電流 140 mA @ 120 Hz
高周波におけるリップル電流 2.8 A @ 100 kHz
評価 -
パッケージ/ケース Radial, Can
パッケージ Bulk
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.098" (2.50mm)
高さ - 着席(最大) 0.236" (6.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 30mOhm
キャパシタンス 56 µF