| 工場モデル : | 25SEPF56M |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Panasonic |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | CAP ALUM POLY 56UF 20% 25V T/H |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 25SEPF56M.pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 25SEPF56M |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 説明 | CAP ALUM POLY 56UF 20% 25V T/H |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 25SEPF56M.pdf |
| 電圧 - 定格 | 25 V |
| タイプ | Polymer |
| 公差 | ±20% |
| 面実装ランドサイズ | - |
| サイズ/寸法 | 0.248" Dia (6.30mm) |
| シリーズ | OS-CON™, SEPF |
| 低周波リップル電流 | 140 mA @ 120 Hz |
| 高周波におけるリップル電流 | 2.8 A @ 100 kHz |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | Radial, Can |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -55°C ~ 105°C |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 温度@生涯。 | 5000 Hrs @ 105°C |
| リード間隔 | 0.098" (2.50mm) |
| 高さ - 着席(最大) | 0.236" (6.00mm) |
| ESR(等価直列抵抗) | 30mOhm |
| キャパシタンス | 56 µF |
| 基本製品番号 | 25SEPF |
| アプリケーション | General Purpose |







CAP ALUM POLY 330UF 20% 25V T/H
在庫ありCAP ALUM POLY 82UF 20% 25V T/H
PDFRFQCAP ALUM POLY 56UF 20% 25V T/H
PDFRFQCAP ALUM POLY 330UF 20% 25V T/H
在庫ありCAP ALUM POLY 180UF 20% 25V T/H
PDFRFQCAP ALUM POLY 6.8UF 20% 25V T/H
在庫ありCAP ALUM POLY 82UF 20% 25V T/H
在庫ありCAP ALUM 1000UF 20% 25V SMD
CAP ALUM POLY 180UF 20% 25V T/H
在庫ありCAP ALUM 100UF 20% 25V SMD