| 工場モデル : | ECW-HA3C332HQ |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Panasonic |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | CAP FILM 3300PF 3% 1.6KVDC RAD |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | ECW-HA3C332HQ(1).pdfECW-HA3C332HQ(2).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | ECW-HA3C332HQ |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 説明 | CAP FILM 3300PF 3% 1.6KVDC RAD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | ECW-HA3C332HQ(1).pdfECW-HA3C332HQ(2).pdf |
| 定格電圧 - DC | 1600V (1.6kV) |
| 定格電圧 - AC | - |
| 公差 | ±3% |
| 終了 | PC Pins |
| サイズ/寸法 | 0.701" L x 0.220" W (17.80mm x 5.60mm) |
| シリーズ | ECW-H(A) |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | Radial |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -40°C ~ 105°C |
| 装着タイプ | Through Hole |
| リード間隔 | 0.591" (15.00mm) |
| 高さ - 着席(最大) | 0.528" (13.40mm) |
| 特徴 | - |
| 誘電材料 | Polypropylene (PP), Metallized |
| キャパシタンス | 3300 pF |
| 基本製品番号 | ECW-HA |
| アプリケーション | High Frequency, Switching |








CAP FILM 3300PF 5% 1.6KVDC RAD
PDFRFQ
CAP FILM 0.033UF 3% 1.6KVDC RAD
PDFRFQCAP FILM 3300PF 3% 1.6KVDC RAD
在庫あり
CAP FILM 0.033UF 3% 1.6KVDC RAD
PDFRFQ
CAP FILM 3300PF 5% 1.6KVDC RAD
PDFRFQ
CAP FILM 3300PF 3% 1.6KVDC RAD
PDFRFQ
CAP FILM 0.03UF 5% 1.6KVDC RAD
PDFRFQCAP FILM 3300PF 5% 1.6KVDC RAD
在庫あり
CAP FILM 0.03UF 5% 1.6KVDC RAD
PDFRFQ
CAP FILM 0.03UF 5% 1.6KVDC RAD
PDFRFQ