| 工場モデル : | ELF-18D228F | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Panasonic | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | CMC 2.2MH 1.5A 2LN TH | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | ELF-18D228F(1).pdfELF-18D228F(2).pdfELF-18D228F(3).pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | ELF-18D228F |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 説明 | CMC 2.2MH 1.5A 2LN TH |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | ELF-18D228F(1).pdfELF-18D228F(2).pdfELF-18D228F(3).pdf |
| 定格電圧 - DC | - |
| 定格電圧 - AC | 250V |
| サイズ/寸法 | 0.787' L x 0.827' W (20.00mm x 21.00mm) |
| シリーズ | V |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | Vertical, 4 PC Pin |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -20°C ~ 105°C |
| 行数 | 2 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 周波数におけるインダクタンス | 2.2 mH @ 1 kHz |
| 高さ(最大) | 0.787' (20.00mm) |
| フィルタタイプ | - |
| 特徴 | - |
| DC抵抗(DCR)(最大) | 153mOhm (Typ) |
| カードの厚さ(mm) | 1.5A |
| 基本製品番号 | ELF-18 |
| 承認機関 | - |







CMC 33MH 400MA 2LN TH
PDFRFQCMC 6.8MH 800MA 2LN TH
PDFRFQCMC 4.7MH 1A 2LN TH
PDFRFQCMC 68MH 250MA 2LN TH
PDFRFQCMC 47MH 300MA 2LN TH
PDFRFQCMC 700MA 2LN TH
PDFRFQCMC 1.5A 2LN TH
PDFRFQCMC 1.2MH 2A 2LN TH
PDFRFQCMC 400MA 2LN TH
PDFRFQCMC 2.7MH 1.3A 2LN TH
PDFRFQ