| 工場モデル : | ERA-1ARC2210C |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Panasonic |
| 在庫状況 : | 1000 pcs Stock |
| 説明 : | RES SMD 221 OHM 0.25% 1/20W 0201 |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | ERA-1ARC2210C(1).pdfERA-1ARC2210C(2).pdfERA-1ARC2210C(3).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | ERA-1ARC2210C |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 説明 | RES SMD 221 OHM 0.25% 1/20W 0201 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 1000 pcs |
| 仕様書 | ERA-1ARC2210C(1).pdfERA-1ARC2210C(2).pdfERA-1ARC2210C(3).pdf |
| 公差 | ±0.25% |
| 温度係数 | ±10ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0201 |
| サイズ/寸法 | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| シリーズ | ERA-1A |
| パネルのモード | 221 Ohms |
| 評価 | - |
| 電力(ワット) | 0.05W, 1/20W |
| パッケージ/ケース | 0201 (0603 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.010" (0.26mm) |
| 特徴 | - |
| 故障率 | - |
| 組成 | Thin Film |
| 基本製品番号 | ERA-1AR |







RES SMD 2.26K OHM 1/20W 0201
在庫ありRES SMD 2.21K OHM 1/20W 0201
在庫ありRES SMD 210 OHM 0.25% 1/20W 0201
在庫ありRES SMD 215 OHM 0.25% 1/20W 0201
在庫ありRES SMD 2.2KOHM 0.25% 1/20W 0201
在庫ありRES SMD 226 OHM 0.25% 1/20W 0201
在庫ありRES SMD 220 OHM 0.25% 1/20W 0201
PDFRFQRES SMD 2.1KOHM 0.25% 1/20W 0201
在庫ありRES SMD 2.15K OHM 1/20W 0201
PDFRFQRES SMD 2.05K OHM 1/20W 0201
在庫あり