温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
ERA-1ARC2210C
階段の価格
1000 pcs Stock
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : Panasonic
在庫状況 : 1000 pcs Stock
説明 : RES SMD 221 OHM 0.25% 1/20W 0201
配達場所 : 香港
仕様書 : ERA-1ARC2210C(1).pdfERA-1ARC2210C(2).pdfERA-1ARC2210C(3).pdf
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル ERA-1ARC2210C
メーカー Panasonic
在庫あり 1000 pcs
公差 ±0.25%
温度係数 ±10ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0201
サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
シリーズ ERA-1A
パネルのモード 221 Ohms
評価 -
電力(ワット) 0.05W, 1/20W
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric)
パッケージ Tape & Reel (TR)
運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.010" (0.26mm)