| 工場モデル : | ERJ-14NF12R1U |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Panasonic |
| 在庫状況 : | 13263 pcs Stock |
| 説明 : | RES SMD 12.1 OHM 1% 1/2W 1210 |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | ERJ-14NF12R1U(1).pdfERJ-14NF12R1U(2).pdfERJ-14NF12R1U(3).pdfERJ-14NF12R1U(4).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | ERJ-14NF12R1U |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 説明 | RES SMD 12.1 OHM 1% 1/2W 1210 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 13263 pcs |
| 仕様書 | ERJ-14NF12R1U(1).pdfERJ-14NF12R1U(2).pdfERJ-14NF12R1U(3).pdfERJ-14NF12R1U(4).pdf |
| 公差 | ±1% |
| 温度係数 | ±100ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 1210 |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| シリーズ | ERJ-14N |
| パネルのモード | 12.1 Ohms |
| 評価 | AEC-Q200 |
| 電力(ワット) | 0.5W, 1/2W |
| パッケージ/ケース | 1210 (3225 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.028" (0.70mm) |
| 特徴 | Automotive AEC-Q200 |
| 故障率 | - |
| 組成 | Thick Film |
| 基本製品番号 | ERJ-14 |







RES SMD 1.27K OHM 1% 1/2W 1210
在庫ありRES SMD 12.4 OHM 1% 1/2W 1210
在庫ありRES SMD 130 OHM 1% 1/2W 1210
在庫ありRES SMD 13K OHM 1% 1/2W 1210
PDFRFQRES SMD 1.3K OHM 1% 1/2W 1210
在庫ありRES SMD 12.7 OHM 1% 1/2W 1210
在庫ありRES SMD 127K OHM 1% 1/2W 1210
在庫ありRES SMD 12 OHM 1% 1/2W 1210
PDFRFQRES SMD 12.7K OHM 1% 1/2W 1210
在庫ありRES SMD 127 OHM 1% 1/2W 1210
在庫あり