| 工場モデル : | ERJ-1TNF1103U |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Panasonic |
| 在庫状況 : | 9322 pcs Stock |
| 説明 : | RES SMD 110K OHM 1% 1W 2512 |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | ERJ-1TNF1103U(1).pdfERJ-1TNF1103U(2).pdfERJ-1TNF1103U(3).pdfERJ-1TNF1103U(4).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | ERJ-1TNF1103U |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 説明 | RES SMD 110K OHM 1% 1W 2512 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 9322 pcs |
| 仕様書 | ERJ-1TNF1103U(1).pdfERJ-1TNF1103U(2).pdfERJ-1TNF1103U(3).pdfERJ-1TNF1103U(4).pdf |
| 公差 | ±1% |
| 温度係数 | ±100ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 2512 |
| サイズ/寸法 | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| シリーズ | ERJ-1TN |
| パネルのモード | 110 kOhms |
| 評価 | AEC-Q200 |
| 電力(ワット) | 1W |
| パッケージ/ケース | 2512 (6432 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.028" (0.70mm) |
| 特徴 | Automotive AEC-Q200 |
| 故障率 | - |
| 組成 | Thick Film |
| 基本製品番号 | ERJ-1TN |







RES SMD 11.3K OHM 1% 1W 2512
PDFRFQRES SMD 113 OHM 1% 1W 2512
PDFRFQRES SMD 113K OHM 1% 1W 2512
PDFRFQRES SMD 10.7 OHM 1% 1W 2512
PDFRFQRES SMD 110 OHM 1% 1W 2512
在庫ありRES SMD 1.13K OHM 1% 1W 2512
PDFRFQRES SMD 10.5 OHM 1% 1W 2512
在庫ありRES SMD 1.1K OHM 1% 1W 2512
在庫ありRES SMD 11K OHM 1% 1W 2512
PDFRFQRES SMD 115 OHM 1% 1W 2512
在庫あり