| 工場モデル : | ERJ-UP3D4751V |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Panasonic |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | RES 4.75K OHM 0.5% 1.4W 0603 |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | ERJ-UP3D4751V |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 説明 | RES 4.75K OHM 0.5% 1.4W 0603 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | |
| 公差 | ±0.5% |
| 温度係数 | ±100ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0603 |
| サイズ/寸法 | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| シリーズ | ERJ-UP3 |
| パネルのモード | 4.75 kOhms |
| 評価 | AEC-Q200 |
| 電力(ワット) | 0.25W, 1/4W |
| パッケージ/ケース | 0603 (1608 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.022" (0.55mm) |
| 特徴 | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| 故障率 | - |
| 組成 | Thick Film |
| 基本製品番号 | ERJ-UP |







RES 47.5K OHM 0.5% 1.4W 0603
RFQRES 4.7K OHM 0.5% 1/4W 0603
RFQRES 475 OHM 0.5% 1.4W 0603
RFQRES 470K OHM 0.5% 1.4W 0603
RFQRES 470 OHM 0.5% 1.4W 0603
RFQRES 47.5 OHM 0.5% 1.4W 0603
RFQRES 47 OHM 0.5% 1.4W 0603
RFQRES 475K OHM 0.5% 1.4W 0603
RFQRES 47K OHM 0.5% 1.4W 0603
RFQRES 487 OHM 0.5% 1.4W 0603
RFQ