LKP1AF-12V絵LKP1AF-12V絵LKP1AF-12V絵LKP1AF-12V絵
  • LKP1AF-12V絵
  • LKP1AF-12V絵
  • LKP1AF-12V絵
  • LKP1AF-12V絵
Panasonic 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
LKP1AF-12V
工場モデル : LKP1AF-12V RoHS ステータス : 鉛フリー/ RoHS準拠
メーカー/ブランド : Panasonic 在庫状況 : 18057 pcs Stock
説明 : RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V 配達場所 : 香港
仕様書 : LKP1AF-12V.pdf 輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル LKP1AF-12V
メーカー Panasonic
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18057 pcs
仕様書 LKP1AF-12V.pdf
ターンオン電圧(最大) 8.4 VDC
オフ電圧(最小) 1.2 VDC
結線スタイル PC Pin
スイッチング電圧 277VAC, 30VDC - Max
シリーズ LK-P
リリースタイム 5ms
リレータイプ General Purpose
パッケージング Bulk
他の名前 255-1271
LKP1AF12V
運転温度 -40°C ~ 70°C
時間を操作します 15ms
装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 Sealed - Flux Protection
詳細な説明 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
連絡先の評価(現在) 10A
コンタクト材質 Silver Tin Oxide (AgSnO)
お問い合わせフォーム SPST-NO (1 Form A)
コイル電圧 12VDC
コイルタイプ Non Latching
コイル抵抗 272 Ohms
コイル電力 530 mW
コイル電流 44.2mA