| 工場モデル : | LKP1AF-12V | RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Panasonic | 在庫状況 : | 18057 pcs Stock |
| 説明 : | RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | LKP1AF-12V.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | LKP1AF-12V |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 説明 | RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 18057 pcs |
| 仕様書 | LKP1AF-12V.pdf |
| ターンオン電圧(最大) | 8.4 VDC |
| オフ電圧(最小) | 1.2 VDC |
| 結線スタイル | PC Pin |
| スイッチング電圧 | 277VAC, 30VDC - Max |
| シリーズ | LK-P |
| リリースタイム | 5ms |
| リレータイプ | General Purpose |
| パッケージング | Bulk |
| 他の名前 | 255-1271 LKP1AF12V |
| 運転温度 | -40°C ~ 70°C |
| 時間を操作します | 15ms |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 18 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 特徴 | Sealed - Flux Protection |
| 詳細な説明 | General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole |
| 連絡先の評価(現在) | 10A |
| コンタクト材質 | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| お問い合わせフォーム | SPST-NO (1 Form A) |
| コイル電圧 | 12VDC |
| コイルタイプ | Non Latching |
| コイル抵抗 | 272 Ohms |
| コイル電力 | 530 mW |
| コイル電流 | 44.2mA |








AC/DC CONVERTER 2X24V 250W
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 6V
PDFRFQPREMIUM LOCKOUT KIT W/SKEY AL PA
PREMIUM LOCKOUT KIT W/SKEY N/S P
PRINZING PREMIUM LOCKOUT KIT
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 5V
PLASTIC, XL UTILITY BOX, GRAY

AC/DC CONVERTER 2X24V 280W
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 9V
PDFRFQ