| 工場モデル : | MSMF502L1D5 |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Panasonic |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | MOTOR AC SERVO 200V LI 5KW IP67 |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | MSMF502L1D5 |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 説明 | MOTOR AC SERVO 200V LI 5KW IP67 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | |
| 重量 | - |
| 電圧 - 定格 | 200VAC |
| タイプ | AC Motor |
| トルク - 定格(oz-in / mNm) | 2252 / 15900 |
| トルク - 最大瞬間(oz-in / mNm) | 6755 / 47700 |
| 結線スタイル | Cable with Connector |
| サイズ/寸法 | Square - 5.118" x 5.118" (130.00mm x 130.00mm) |
| シリーズ | MINAS A6 |
| RPM | 3000 RPM |
| パワー - 定格 | 5kW |
| パッケージ | Box |
| 運転温度 | 0°C ~ 55°C |
| 取り付け穴の間隔 | 5.709" (145.00mm) |
| モータタイプ | - |
| 長さ - シャフトとベアリング | 2.559" (65.00mm) |
| ギア減速比 | - |
| 関数 | Servomotor |
| 特徴 | Brake, Oil Seal |
| エンコーダタイプ | Absolute |
| 直径 - シャフト | 0.969" (24.60mm) |
| 基本製品番号 | MSMF502 |
| 承認機関 | CE, cULus, cURus |








MOTOR AC SERVO 200V LI 5KW IP67
RFQ
MOTOR AC SERVO 200V LI 5KW IP67
RFQ
MOTOR AC SERVO 200V LI 4KW IP67
RFQ
MOTOR AC SERVO 200V LI 5KW IP67
RFQ
MOTOR AC SERVO 200V LI 5KW IP67
RFQ
MOTOR AC SERVO 200V LI 5KW IP67
RFQ
MOTOR AC SERVO 200V LI 5KW IP67
RFQ
MOTOR AC SERVO 200V LI 5KW IP67
RFQ
MOTOR AC SERVO 200V LI 5KW IP67
RFQ
MOTOR AC SERVO 200V LI 5KW IP67
RFQ