| 工場モデル : | FWTYP7575KAF096 | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Panduit | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | OM5 SIG 12F TRUNK OFNP PANMPO F | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | FWTYP7575KAF096.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | FWTYP7575KAF096 |
|---|---|
| メーカー | Panduit |
| 説明 | OM5 SIG 12F TRUNK OFNP PANMPO F |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | FWTYP7575KAF096.pdf |
| タイプ | Multimode, OM5 |
| シリーズ | QuickNet™ PanMPO™ |
| リターンロス | 30dB |
| 評価 | OFNP |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -20°C ~ 70°C |
| ジャケット(絶縁)材料 | - |
| 挿入損失 | 0.25dB |
| 繊維の種類 | - |
| 特徴 | Plenum |
| 色 - コネクタ | Black |
| 色 - ケーブル | Green |
| ケーブルタイプ | Trunk |
| ケーブル直径 | 0.18" (4.5mm) |
| 曲げ半径 | 45mm |
| 第2コネクタ | MPO |
| 第1コネクタ | MPO |








OM5 SIG 12F TRUNK OFNP PANMPO F

OM5 SIG 12F TRUNK OFNP PANMPO F

OM5 SIG 12F TRUNK OFNP PANMPO F

OM5 SIG 12F TRUNK OFNP PANMPO F

OM5 SIG 12F TRUNK OFNP PANMPO F

OM5 SIG 12F TRUNK OFNP PANMPO F

OM5 SIG 12F TRUNK OFNP PANMPO F

OM5 SIG 12F TRUNK OFNP PANMPO F

OM5 SIG 12F TRUNK OFNP PANMPO F

OM5 SIG 12F TRUNK OFNP PANMPO F