| 工場モデル : | P820935 |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Peerless by Tymphany |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | SPEAKR 9.11OHM 30W TOP PT 87.3DB |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | P820935 |
|---|---|
| メーカー | Peerless by Tymphany |
| 説明 | SPEAKR 9.11OHM 30W TOP PT 87.3DB |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | |
| タイプ | Woofer |
| 終了 | Solder Eyelet(s) |
| 技術 | Magnetic |
| サイズ/寸法 | 5.291" Dia (134.40mm) |
| 形状 | Round, Square Frame |
| シリーズ | - |
| 評価 | - |
| パワー - 定格 | 30 W |
| ポートの位置 | Top |
| パッケージ | Bulk |
| 材質 - マグネット | Ferrite |
| 材質 - コーン | Paper |
| 保護等級 | - |
| インピーダンス | 9.11 Ohms |
| 高さ - 着席(最大) | 4.803" (122.00mm) |
| 周波数範囲 | 100 Hz ~ 20 kHz |
| 周波数 - 自己共振 | 204.76Hz |
| 効率 - dBA | 87.30 |
| 効率 - タイプ | Half Space Sensitivity |
| 効率性 - テスト | 1W/1M |








OPTOELECTRONIC DEVICE
在庫あり
TRANSFORMER
CURR SENSE XFMR 1:100 SMD
在庫あり
TRANSFORMER

TRANSFORMER
CURR SENSE XFMR 1:100 SMD

IMPELLER 6-1/2" 90 2A

COUPLER SLEEVE SPLIT (7HS) USE W

COUPLER HALF USE W/ P82096 &

COUPLER HALF USE W/ P82097 & P82