| 工場モデル : | 1020010 |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Phoenix Contact |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | CIRCUIT BRAKER 32A |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 1020010(1).pdf1020010(2).pdf1020010(3).pdf1020010(4).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 1020010 |
|---|---|
| メーカー | Phoenix Contact |
| 説明 | CIRCUIT BRAKER 32A |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 1020010(1).pdf1020010(2).pdf1020010(3).pdf1020010(4).pdf |
| 定格電圧 - DC | 125 V |
| 定格電圧 - AC | 277 V |
| シリーズ | TMC 7 |
| パッケージ | Box |
| 極数 | 2 |
| 装着タイプ | DIN Rail |
| イルミネーション電圧(公称) | - |
| イルミネーション | None |
| 現在の評価(AMP) | 32A |
| ブレーカタイプ | Thermal Magnetic |
| アクチュエータタイプ | Lever |







CIRCUIT BRAKER 40A

LFLEX SERVO 719 CY 4G1,5
POLY SELF LAM TAG 2X4 BLANK BLU

CIRCUIT BRAKER 30A
CONN ASSY SIDE ENTRY 10+GND 10A
CIRCUIT BRAKER 16A

CONN ASSY SIDE ENTRY 10+GND 10A
CIRCUIT BRAKER 20A
CONN TERM BLK FEED THRU 12-30AWG
CIRCUIT BRAKER 25A