| 工場モデル : | 1719163 |
|---|---|
| RoHS ステータス : | RoHS準拠 |
| メーカー/ブランド : | Phoenix Contact |
| 在庫状況 : | 50 pcs Stock |
| 説明 : | TERM BLOCK PLUG 9POS 5.08MM |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 1719163.pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 1719163 |
|---|---|
| メーカー | Phoenix Contact |
| 説明 | TERM BLOCK PLUG 9POS 5.08MM |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 50 pcs |
| 仕様書 | 1719163.pdf |
| ワイヤストリップの長さ | 7mm |
| ワイヤゲージまたは範囲 - mm² | 0.2-2.5mm² |
| ワイヤゲージまたは範囲 - AWG | 12-30 AWG |
| 電圧 - UL | 300 V |
| 電圧 - IEC | 630 V |
| タイプ | Plug, Female Sockets |
| トルク - ねじ | 0.5-0.6 Nm (4.4-5.3 Lb-In) |
| 結線スタイル | Screw - Rising Cage Clamp |
| シリーズ | COMBICON TVMSTB |
| ネジサイズ | M3 |
| レベル毎のポジション | 9 (Mate), 18 (Input) |
| プラグワイヤエントリ | 90° and 270° |
| ピッチ | 0.200' (5.08mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | - |
| ポジション数 | 9 |
| 階数 | 1 (Mate), 2 (Input) |
| 装着タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 断熱高さ | 1.016' (25.81mm) |
| 保護等級 | - |
| ハウジング材質 | Polyamide (PA), Nylon |
| ヘッダ方向 | - |
| 特徴 | Mating Flange, Retention Latches |
| 電流 - UL | 10 A |
| 電流 - IEC | 12A |
| コンタクトテールの長さ | - |
| 接触嵌合仕上げ | Tin |
| コンタクト材質 | - |
| 色 | Green |








TERM BLOCK PLUG 6POS 5.08MM

TERM BLOCK PLUG 10POS 5.08MM

EARTH DOUBLE-LEVEL TERMINAL

TERM BLOCK PLUG 8POS 5.08MM
TERM BLOCK 1POS SIDE ENTRY PCB
TERM BLK 2POS SIDE ENT 7.5MM PCB

TERM BLOCK HDR 3POS VERT 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 7POS 5.08MM
LOCK NUT 1.181" POLYAMIDE PG16

8 POS MQS REC HSG
RFQ