| 工場モデル : | 1733415 |
|---|---|
| RoHS ステータス : | RoHS準拠 |
| メーカー/ブランド : | Phoenix Contact |
| 在庫状況 : | 22487 pcs Stock |
| 説明 : | TERM BLOCK 2POS 55DEG 5MM PCB |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 1733415.pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 1733415 |
|---|---|
| メーカー | Phoenix Contact |
| 説明 | TERM BLOCK 2POS 55DEG 5MM PCB |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 22487 pcs |
| 仕様書 | 1733415.pdf |
| ワイヤ終端 | Screw - Rising Cage Clamp |
| 針金ゲージ | 14-30 AWG |
| 電圧 | 300 V |
| トルク - ねじ | 0.5-0.6 Nm (4.4-5.3 Lb-In) |
| シリーズ | COMBICON SMKDSP |
| ねじ山 | M3 |
| ねじ材質 - メッキ | - |
| レベル毎のポジション | 2 |
| ピッチ | 0.197' (5.00mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | - |
| 階数 | 1 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 嵌合方向 | 55° (125°) Angle with Board |
| ハウジング材質 | Polyamide (PA), Nylon |
| 特徴 | Interlocking (Side) |
| 現在 | 15 A |
| コンタクト材質 - メッキ | - |
| 色 | Green |
| クランプ材質 - メッキ | - |







TERM BLOCK 6POS 55DEG 5MM PCB

TERM BLOCK 3POS 45DEG 3.5MM PCB

CONTACT H.D. CRIMP PIN 12AWG
TERM BLOCK 4POS 55DEG 5MM PCB
CBL TIE LOCKING NATURAL 3.9"
在庫ありCONN TERM BLK FEED THRU 10-26AWG
FIXED IND 33UH 1A 130 MOHM TH
PDFRFQTERM BLOCK 5POS 55DEG 5MM PCB
TERM BLOCK 3POS 55DEG 5MM PCB

CONN TERM BLK KEYING STAR