| 工場モデル : | QTO107-10.000MBT-T | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | QST | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | XTAL OSC OCXO 10.0000MHZ CMOS | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | QTO107-10.000MBT-T(1).pdfQTO107-10.000MBT-T(2).pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | QTO107-10.000MBT-T |
|---|---|
| メーカー | QST |
| 説明 | XTAL OSC OCXO 10.0000MHZ CMOS |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | QTO107-10.000MBT-T(1).pdfQTO107-10.000MBT-T(2).pdf |
| 電源電圧 - | 3.3V |
| タイプ | OCXO |
| スペクトラム拡散帯域幅 | - |
| サイズ/寸法 | 0.374" L x 0.287" W (9.50mm x 7.30mm) |
| シリーズ | QTO107 |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 6-SMD, No Lead |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 出力 | CMOS |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 高さ - 着席(最大) | 0.222" (5.65mm) |
| 関数 | - |
| 周波数安定性 | ±15ppb |
| 周波数 | 10 MHz |
| 電流 - 供給(最大) | 170mA |
| 電流 - 供給(無効にする)(最大) | - |
| ベース共振器 | Crystal |
| 絶対プルレンジ(APR) | - |







XTAL OSC OCXO 19.2000MHZ CMOS
XTAL OSC OCXO 20.0000MHZ CMOS
XTAL OSC OCXO 19.2000MHZ CMOS
XTAL OSC OCXO 10.0000MHZ CMOS
XTAL OSC OCXO 30.7200MHZ CMOS
XTAL OSC OCXO 10.0000MHZ CMOS
XTAL OSC OCXO 20.0000MHZ CMOS
XTAL OSC OCXO 19.2000MHZ CMOS
XTAL OSC OCXO 20.0000MHZ CMOS
XTAL OSC OCXO 10.0000MHZ CMOS