| 工場モデル : | 1107T-2-AL-6 | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | ROUND SPACERGOLD IRIDITE3/16 RD | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 1107T-2-AL-6.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 1107T-2-AL-6 |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | ROUND SPACERGOLD IRIDITE3/16 RD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 1107T-2-AL-6.pdf |
| 重量 | - |
| タイプ | Round Spacer |
| スレッド/スレッドなし | Unthreaded |
| シリーズ | - |
| ねじ、ねじのサイズ | - |
| メッキ | Iridite |
| パッケージ | Bulk |
| 材料 | Aluminum |
| 長さ - 全体 | 0.156" (3.97mm) |
| 性別 | Female, Female |
| 特徴 | - |
| 直径 - 外 | 0.188" (4.78mm) 3/16" |
| 直径 - インサイド | 0.090" (2.29mm) |
| 色 | Gold |
| ボードの高さの間 | 0.156" (3.96mm) 5/32" |








ROUND SPACERCLEAR ANODIZEROUND C
PDFRFQ3/16 RD X 5/32 X .090 ID
在庫あり
ROUND SPACERPLAIN BRASS3/16 RD X
PDFRFQ3/16 RD X 5/32 X .090 ID
在庫ありSUPER AIR NOZZLE, MNPT 1/2
BARRIER-FREE ADA WALL MOUNTED DR

ROUND SPACERBLACK ANODIZE3/16 RD
PDFRFQ
ROUND SPACERCLEAR IRIDITE3/16 RD
PDFRFQ3/16 RD X 5/32 X .090 ID
在庫あり
ROUND SPACERNICKEL 3/16 RD X 5/3
PDFRFQ